Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Jetzendorf  |  E-Mail: poststelle@jetzendorf.de  |  Online: http://www.jetzendorf.de

Telefonliste der Verwaltungs-Mitarbeiter




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Manfred Betzin 08137 9301-12 14 Email an Mitarbeiter/in: manfred.betzin@jetzendorf.de   manfred.betzin@jetzendorf.de 
Josef Dick 08137 808157   
Sabine Herzinger 08137 9301-18 04 Email an Mitarbeiter/in: sabine.herzinger@jetzendorf.de   sabine.herzinger@jetzendorf.de 
Martha Huber 08137 9301-11 03 Email an Mitarbeiter/in: martha.huber@jetzendorf.de   martha.huber@jetzendorf.de 
Alois Kopold 08137 9301-16 04 Email an Mitarbeiter/in: alois.kopold@jetzendorf.de   alois.kopold@jetzendorf.de 
Heidi Krause 08137 9301-23 12 Email an Mitarbeiter/in: heidi.krause@jetzendorf.de   heidi.krause@jetzendorf.de 
Milena Lechner 08137 9301-14 02 Email an Mitarbeiter/in: milena.lechner@jetzendorf.de   milena.lechner@jetzendorf.de 
Stefan Schmid 08137 9301-15 05 Email an Mitarbeiter/in: stefan.schmid@jetzendorf.de   stefan.schmid@jetzendorf.de 
Berta Sedlmeier 08137 9301-13 12 Email an Mitarbeiter/in: berta.sedlmeier@jetzendorf.de   berta.sedlmeier@jetzendorf.de 
Sylvia Thoma 08137 9301-21 03 Email an Mitarbeiter/in: sylvia.thoma@jetzendorf.de   sylvia.thoma@jetzendorf.de 
Bereitschaftsdienst Wasserversorgung 0160 7187791   

drucken nach oben

Gathered data!